CHINE et JAPON - Lot 266

Lot 266
Estimation :
250 - 500 EUR
CHINE et JAPON - Lot 266
CHINE et JAPON Ensemble six assiettes en porcelaine à décor Imari et bleu et blanc de fleurs et feuillage (petites égrenures) On y joint : Une assiette Compagnie des Indes, famille rose