Pierre Jules Mène d'après - Lot 227

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre Jules Mène d'après Cheval de trait, groupe en bronze à patine brun vert, signé en creux sur la terrasse H.7,5 L. 6,5 cm