Plateau rectangulaire présentant six petits pots à crème en - Lot 195

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Plateau rectangulaire présentant six petits pots à crème en porcelaine blanche à décor camaïeu manganèse de paysage et de fleurettes (accidents)
Mes ordres d'achat