Vase à long col en porcelaine émaillée à décor de fleurs et - Lot 190

Lot 190
Estimation :
70 - 100 EUR
Vase à long col en porcelaine émaillée à décor de fleurs et palmes dans le gout d'Iznik H. 36 cm CF lot 158?