Paire de vases oblongs en céramique fond ivoire à décor en a - Lot 183

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de vases oblongs en céramique fond ivoire à décor en appliques de rinceaux d'olivier, anses détachées et rehauts or vert Haut: 39 Marqués Royal Bohème au socle, vers 1900 (petite égrenure et saut d'émail)