Tanghka à sujet de boudha - Lot 176

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Tanghka à sujet de boudha Gouache sur textile montée sur les de soie à fond rouge (usures, accidents) Tendue sur une tissus rouleau 64 x 46 cm