Lot comprenant : - Lot 123

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : - Lot 123
Lot comprenant : -Boucle de ceinture en acier. -divers boucles et éléments parés de pierres blanches d'imitation. Travail ancien. Accidents et manques.