Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Lot 122

Lot 122
Estimation :
40 - 80 EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant : Camée coquille profil de bacchante monture métal. Chevalière en argent ≥ 800‰ Montre de col en argent ≥ 800‰ cassée Pièces de monnaies étrangères Et divers en métal. Accidents en l'état Poids brut d'argent 35 g