ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle - Lot 90

Lot 90
Estimation :
200 - 400 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de femme à la coiffe de dentelle et châle cachemire dans un salon Huile sur toile 55,5 x 46 cm