École française du XXe siècle, d'après Rembrandt ? - Lot 70

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
École française du XXe siècle, d'après Rembrandt ? L'Autoportrait Huile sur panneau cintré 33 x 23,5 cm