Jean-Henri CHOUPPE (1817-1894) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-Henri CHOUPPE (1817-1894) Deux paysages de Sologne Gouaches signées en bas à gauche situés Sologne et La mainferme en bas à droite 26 x 43.5 cm