Valério ADAMI (né en 1935) - Lot 27

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Valério ADAMI (né en 1935) Homme et guéridon Lithographie en couleurs signée en bas à droite et notée "hors commerce" en bas à gauche 45 x 63 cm