CHINE - Lot 328

Lot 328
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
CHINE - Lot 328
CHINE Quatre flacons tabatières à priser de forme cylindrique, à décors divers en bleu sous couverte de personnages et de paysages Seconde moitié du XIXe siècle - Début XXe siècle
Mes ordres d'achat