École ANGLAISE du XIXe siècle - Lot 308

Lot 308
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 416EUR
École ANGLAISE du XIXe siècle Portrait de femme Huile sur panneau 34 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat