École du XIXe siècle - Lot 260

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 79EUR
École du XIXe siècle Portrait d'homme en habit noir Gouache sur papier 6,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat