BOURGE - Lot 255

Lot 255
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 395EUR
BOURGE - Lot 255
BOURGE Jeune scientifique Miniature circulaire à la gouache signé et daté 178... en bas à droite Diam. 5 cm
Mes ordres d'achat