Seau à glaçon en verre et monture en argent 1er titre 950‰, - Lot 73

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 198EUR
Seau à glaçon en verre et monture en argent 1er titre 950‰, muni d'une anse mobile Poids brut : 622 g (usures)