Lot en argent comprenant : Six salerons à décor de cartouche - Lot 58

Lot 58
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 1 365EUR
Lot en argent comprenant : Six salerons à décor de cartouches et piètement en enroulement, trois salerons violonés sur piédouche et douze cuillers à entremets On y joint : Un atelet Travail AUTRICHIEN et ANGLAIS Poids brut : 1 198 g