Pendentif en or jaune 18K 750‰, en forme d'ourson, orné d'un - Lot 950

Lot 950
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, en forme d'ourson, orné d'un pavage de diamants de taille huit-huit. H. 1,90 cm Usures. Poids brut 2,60 g
Mes ordres d'achat