Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K 750‰, créoles, pa - Lot 947

Lot 947
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K 750‰, créoles, partiellement serties de diamants de taille brillant. Travail français. D. 19 mm Traces d'usage. Poids brut 6,10 g