Cartier - Lot 946

Lot 946
Estimation :
200 - 400 EUR
Cartier - Lot 946
Cartier Collier en or jaune 18K 750‰, modèle « Inde Mystérieuse », composé d'un motif quadrilobé serti de diamants de taille brillant, chaîne maillon gourmette, fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Signé et numéroté 3088XX sur une pastille. Travail français. Certificat daté du 20/07/1989 numéroté 12638XX. L. 41,50 cm Dans un pochon. Usure. Poids : 4 g
Mes ordres d'achat