Cartier - Lot 945

Lot 945
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cartier - Lot 945
Cartier Bracelet en or polychrome 18K 750‰, modèle «Trinity». Signé et numéroté B264XX. Travail français, poinçon d'atelier de Lucien Ponce. Certificat daté du 21/07/1992 numéroté 14371XX. D. int. 6,50 cm Dans un pochon. Traces d'usage. Poids : 32 g
Mes ordres d'achat