LOUIS VUITTON - Lot 618

Lot 618
Estimation :
300 - 500 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 618
LOUIS VUITTON Vers 1915-1920 Boîte en forme de malle recouverte d'un papier à décor de toile Monogram et lozine, garniture en laiton 28 x 14 x 11 cm (usures et manques, en l'état)
Mes ordres d'achat