Bague en or gris 18K 750‰, sertie d'une aigue-marine de form - Lot 916

Lot 916
Estimation :
150 - 180 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d'une aigue-marine de forme rectangulaire épaulée de diamants de taille huit-huit Travail français Traces d'usage et pierre de centre rayée Tour de doigt 51 Poids brut 3,80 g