Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant : - Lot 911

Lot 911
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant : -Chaîne à maillons ronds ciselés. L : 61 cm -Chaîne forçat striée avec chaînette. L : 54 cm -Chaîne trois maillons. L : 60 cm -Sautoir trois chaîne jaseron, fermoir à cliquet. L : 130 cm -Gourmette forçat, ciselée. L: 20 cm -Gourmette parée de trois charm's . L : 18 cm On y joint un bris Traces d'usage accidents usures Poids brut 116,10 g