Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, le boîtier guilloché - Lot 905

Lot 905
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, le boîtier guilloché et gravé d'un bouquet, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles à motifs, mouvement mécanique à remontage à clé en l'état Accidents D : 44 mm Poids brut 63,90 g