Bague en platine 950‰, de forme géométrique, ajourée, sertie - Lot 899

Lot 899
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en platine 950‰, de forme géométrique, ajourée, sertie de diamants et de saphirs calibrés dont un central plus important. Travail français époque Art déco. Tour de doigt 59 Poids brut 3,60 g