Bracelet en or jaune 18K 750‰, scandé de trois motifs sertis - Lot 886

Lot 886
Estimation :
280 - 320 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰, scandé de trois motifs sertis de saphirs et de diamants de taille brillant. Fermoir mousqueton Travail français, vers 1990 Usures L : 18,50 cm Poids brut 12,90 g