Montre de col en or jaune 18K 750‰, le boîtier guilloché et - Lot 878

Lot 878
Estimation :
180 - 200 EUR
Montre de col en or jaune 18K 750‰, le boîtier guilloché et gravé, émaillé, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles à motifs, mouvement mécanique à remontage à clé, en l'état Accidents, manques D : 33 mm Poids brut 27,40 g