Montre en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, pouvant être po - Lot 860

Lot 860
Estimation :
120 - 180 EUR
Montre en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, pouvant être portée en pendentif, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles Louis XV, mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état D. 27 mm Accidents et transformations Poids brut 16 g