Mellerio dits Meller - Lot 841

Lot 841
Estimation :
60 - 80 EUR
Mellerio dits Meller Paire de boutons de manchette en acier, modèle étrier en forme de mors. Dans leur écrin de la maison Signés, traces d'usage , réparations Poids brut 6 g
Mes ordres d'achat