AUGIS - Lot 833

Lot 833
Estimation :
300 - 400 EUR
AUGIS - Lot 833
AUGIS Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750‰ en forme de trèfle, composées de cœurs sertis de diamants de taille brillant, système alpa Travail français, vers 1990, signées D : 1,60 cm On y joint une paire de créole en or polychrome 18K 750‰. Traces d'usage Poids brut du lot 11,30 g