Pomellato - Lot 801

Lot 801
Estimation :
900 - 1100 EUR
Pomellato - Lot 801
Pomellato Bague en or jaune 18K 750‰, modèle « Nudo » sertie d'un grenat facetté sur le dessus Signée Travail italien Tour de doigt 54 Traces d'usage Poids brut 8 g