Bague liens en or jaune 18K 750‰, sertie de rubis calibrés e - Lot 800

Lot 800
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague liens en or jaune 18K 750‰, sertie de rubis calibrés et de diamants de taille brillant Travail français Tour de doigt 50 Traces d'usage Poids brut 2,50 g