Van Cleef & Arpels - Lot 798

Lot 798
Estimation :
500 - 600 EUR
Van Cleef & Arpels - Lot 798
Van Cleef & Arpels Bague jonc en or jaune 18K 750‰, modèle Philippine, parée de cabochons d'agate au centre un pavage de diamants brillantés Numérotée B5001 C2XX, datée 1968 Tour de doigt 53 Traces d'usage Poids brut 6,50 g