Bracelet jonc ouvert en or deux tons 18K 750‰, les extrémité - Lot 797

Lot 797
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet jonc ouvert en or deux tons 18K 750‰, les extrémités serties de diamants de taille brillant. D. int. 5,40 cm Poids brut 40,60 g