Deux paires de dormeuses en or jaune 18K 750‰ , l'une a moti - Lot 793

Lot 793
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux paires de dormeuses en or jaune 18K 750‰ , l'une a motifs de fleurs , l'autre sertie d'améthystes Travail français, vers 1900 Déformations Poids brut 5,50 g