Cartier. Londres - Lot 781

Lot 781
Estimation :
150 - 200 EUR
Cartier. Londres - Lot 781
Cartier. Londres Paire de boutons de manchette en or 9K 375‰, double à motifs de plaques rectangulaires à pans coupés Signés et numérotés 3833 Dans un écrin rouge à liseré d'or, velours melon et satin beige Traces d'usage Poids : 6 g