Lot de quatre bagues en or jaune 18K 750‰, serties de perles - Lot 773

Lot 773
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de quatre bagues en or jaune 18K 750‰, serties de perles pierres (imitations) On y joint deux bris Accident et usures Tour de doigt de 47 à 62 Poids brut 12,30 g