Clip de revers en argent 1er titre 950‰ et vermeil, à enroul - Lot 759

Lot 759
Estimation :
50 - 60 EUR
Clip de revers en argent 1er titre 950‰ et vermeil, à enroulements, serti de pierres calibrées de couleur orange (verre) Travail français, vers 1940 Accidents L. 5,50 cm Poids brut 24 g