Bris d'épingle en or jaune 18K 750‰ à décors filigrané, l'un - Lot 739

Lot 739
Estimation :
300 - 500 EUR
Bris d'épingle en or jaune 18K 750‰ à décors filigrané, l'une sertie de saphirs roses traités, longues épingles en métal, manques des pierres accidents Poids brut 7 g On y joint un bris en 9K 375‰ pesant 4,30 g