Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie en son centre d'une t - Lot 736

Lot 736
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie en son centre d'une tourmaline (rubélite) dans un double entourage de diamants de taille rose. Tour de doigt 55 Traces d'usage. Poids brut : 4,10 g