Boucheron - Lot 732

Lot 732
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Boucheron - Lot 732
Boucheron Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé de maillons articulés en forme de branches. Fermoir à clapet dans l'un des anneaux avec huit de sécurité. Travail français, vers 1970. Signé et numéroté 94XX Poinçon de l'atelier Cristofol Frères. L. 24 cm Traces d'usage. Poids : 118 g