Bague serpent en or jaune 18K 750‰, sertie de deux diamants - Lot 713

Lot 713
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague serpent en or jaune 18K 750‰, sertie de deux diamants de taille ancienne. Tour de doigt 47 Poids brut 11,60 g