Bague en platine 850‰, sertie d'un saphir de forme ovale dan - Lot 704

Lot 704
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague en platine 850‰, sertie d'un saphir de forme ovale dans un entourage de diamants de taille rose. Travail français, vers 1920 Traces d'usage et de mise à taille. Tour de doigt 49 Poids brut 3,20 g
Mes ordres d'achat