Pendentif en or jaune 18K 750‰, représentant un trèfle, sert - Lot 681

Lot 681
Estimation :
150 - 180 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, représentant un trèfle, serti de pierres rouges (doublés), au centre un diamant de taille rose Travail français, vers 1900 D. 1,90 cm Usures Poids brut 1,90 g