Omega - Lot 653

Lot 653
Estimation :
150 - 200 EUR
Omega - Lot 653
Omega Montre de poignet en métal doré, cadran doré, index et aiguilles lances, trotteuse centrale Mouvement mécanique calibre 351 à remontage automatique à buttés En l'état, semble fonctionner Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré Boîtier signé et numéroté 2577-5 Mouvement signé et numéroté 12572347 D. 34 mm Usures