Omega - Lot 650

Lot 650
Estimation :
200 - 300 EUR
Omega - Lot 650
Omega Montre de poignet en métal doré, cadran noir, chiffres arabes, aiguilles glaives, trotteuse centrale Mouvement mécanique calibre 28SC à remontage manuel En l'état, semble fonctionner Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré Boîtier signé et numéroté P6228 5262 Mouvement signé et numéroté 11035667 D. 35 mm Usures