Patek Philippe Calatrava 3468, vers 1960 - Lot 649

Lot 649
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Patek Philippe Calatrava 3468, vers 1960 Montre de poignet en or jaune 18K 750‰, boîtier de forme ronde, cadran rayonnant, index et aiguilles droits Mouvement mécanique calibre 23300 à remontage manuel, semble fonctionner. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré Mouvement signé et numéroté 7968XX Dans son écrin D. 32 mm Poids brut 29,50 g