Hermès Clipper - Lot 647

Lot 647
Estimation :
100 - 200 EUR
Hermès Clipper - Lot 647
Hermès Clipper Montre de poignet en acier partiellement doré, cadran beige, chiffres arabes, aiguilles droites, guichet date à 3h Mouvement quartz En l'état Bracelet bicolor à motifs de H, à fermoir à clapet Boîtier signé et numéroté 302425 Mouvement signé L. du bracelet 20 cm D. 30 mm Usures